Clan TeamGod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan TeamGod » Набор в клан. » ...


...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Виталя
2.Возраст: 33
3.Имеется ли у вас возможность использовать TeamSpeak3? - Да, но только на прослушке
4.Ник персонажа в игре: ATAPASKI
5.Ваш мейн: лвл. - хавк 78
6.Есть ли у вас саб-класс? Если да,то какие? Вы нобл? - Сабы: тх78,кот78,варк78. Нобл
7.Ваша экипировка: Шмотки:Драк сет,ИК сет,ДК сет. Бижа: Бай,Зак,ТТ, на АК почти собрал не хватало
4-5 хаёв. Пухи: ДБ с СА ( пока не точён потому как старый дб сломал ).Ну и арку сломал тоже и пока на
сабе с хомкой бегаю. Если буду играть, то намутить эквип не проблема.
8.Какой у вас онлайн и в какое время суток? - Сейчас вообще не играю уже с весны где то. Вот подумываю
вернуться.С учётом того если найду себе с кем бегать ( клан и пак ).А то соло дротить уже давно не в не охота.
Охота найти живой пак с вечерним праймом и играть вместе.
9.В каких кланах были до этого и почему ушли? - Ну примерно с год назад был в Киселях пару месяцев.
Думаю вы уже наслышаны про неадекватное руководство киселей. потом одно время не играл. В конце зимы
этого года решил вернуться на серв и вступил в клан Бестия ( костяк людей там бывшие киселя-знакомые ).
Но в клане как то всё оказалось тухло.Все сидят по норам и соло дротят. А паки собираются только на осады.
Ну я ливнул своим чаром с клана и его оформил назад в свой твинкоклан и забил на сервер мегу.
10.Почему хотите вступить именно в наш клан? - Новый клан на сервере и надежда что живой.
11.Ознакомились ли вы с уставом клана? прочитал.
12.Ваши контактные данные:

Отредактировано BioEnergy (2015-07-19 15:19:40)

0

2

Здрасте, Клан летом отдыхает, онлайн в клане есть но не больше 10
движух нету, те кто не хочет отдыхать летом, они качаются одеваются одним словом заряжаются к весне.
если хочешь то могу принять без проблем, но активная игра начнется в сентябре =)

0

3

Ок! Я сейчас на работе. Вечером буду и выйду с чаром с своего твинкоклана. А когда закончиться штраф маякну.

0

4

маякнешь Ashalala она примит)

0

5

Ок!

0


Вы здесь » Clan TeamGod » Набор в клан. » ...