Clan TeamGod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan TeamGod » Набор в клан. » zloykorn


zloykorn

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, возраст и род занятий. Город Василий лет мне 19  Учуся в ДальневосточномГастударственомУниверстети на 3 курси Город Владивосток
2) Ваш ник, левел и профессияZLoYKoRn 68 HAWK
3) Он был прокачан вами или куплен? если куплен - когда и у кого(как можно свзаться с продавцом)Сам кочался
4) Какие чары помимо этого есть на сервере (профессия, левел, клан) WS56 PP 62
5) В каких кланах состояли на сервере или же на вашем предыдущем сервере, а так же причина ухода из клана и длительность прибывания в нем Академея AABS и Unreality (Выгнали так как разделился мнения  с главой Клана  DE_aero) и  до Теона играл на многих сереверах DarkRealms тама был в Клане MoonLighet очень сильный клан был к клану муун лайт теонскаму не каких отнашений не иметь!!!(SR68 HE 70 PP56) Потом играл на LineageII.ru Шок -1 был TH-76  Кл MoonDance клан  ушол от туда! потом  играл на ААБС x3 друг одал ЕЕ 62 лвл прокачал его до 74 и надоела так как Дики КЛ ушол с сервера
6) Опыт игры в ЛА2я даже незнаю ну года 2-3 есть я так думаю   
7) Количество часов онлайн в день и в какое время играете (утро, день, вчер, ночь)Много утро день вечер  по москве
8) Техническая оснащенность (параметры компьютера и конекта в общих чертах), сколько окон ла2 можете потянутьАтлон X 64  3700+ Оперативки 2.5гб Видео Радеон X800 GTO2
9) Опыт ПВП и масс ПВП ?Имется часто играю на пвп серверах очень люблю по балыватся
10) Знакомы ли вы с assist и отменой кастаДА
11) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере которые могли бы охарактеризовать вас, а так же их левел и профа (2-3 достаточно) Vladelder You
12)  Есть ли у вас аська и знакомы ли вы с ТимСпиком и Скайп. Ставить всё равно обязательнода стаит тим спикам люблю ползыватся
13) Прочитали ли вы устав клана? Нет лень 
14) Читали ли вы какие профессии интересуют клан?Нет не нашол 
15) Почему вы выбрали именно наш клан ?Незнаю Просто по дружился С Q ^)

0

2

Против. Во-первых не по форме, во-вторых чуть мозг не сломал, пока читал...

0

3

Так то не против,но заявочку переоформи)

0


Вы здесь » Clan TeamGod » Набор в клан. » zloykorn